欧美mv日韩mv国产网站

  • 1
  • 今日来信:0
  • 今日回复:0
  • 来信总数:70
  • 回复总数:70
详情
写信说明
   投诉人真实姓名、电子邮件、电话(一定要有区号,最好留手机号码)。以方便我们及时与您联系。 投诉信息中,可填写详细的被投诉对象名称、联系方式,方便我们快速受理跟进。 在具体内容中,应写明投诉事件发生发经过,包括时间、地点和当事人(包括被投诉方)。最后定明你的投诉要点和要求。
信件统计
信件类型回复总数
感谢0/0
建议0/0
曝光0/0
咨询0/0
投诉0/0
监督0/0
最新信件 局长信箱  其他
编号 主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位 预警
35160 城区内建筑工地能否使用小型柴油机?建筑 咨询 处理完结 2022-06-15 公共信箱
35147 结合实际需求,请领导考虑。 咨询 处理完结 2022-05-10 公共信箱
26168 环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里, 咨询 处理完结 2022-04-28 公共信箱
26156 单位对面有一个垃圾处理发电厂,请问周围 咨询 处理完结 2022-03-28 公共信箱
26152 我想问下市区烧烤有净化器的可以用碳烧烤 咨询 处理完结 2022-02-24 公共信箱
26147 政法科乱作为 监督 处理完结 2022-01-18 公共信箱
26133 环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里, 咨询 处理完结 2021-12-15 公共信箱
26124 您好,现在想开了一家大众浴池,需要什么 咨询 处理完结 2021-11-15 公共信箱
26117 关于《河北省人民政府办公厅关于印发河北 咨询 处理完结 2021-10-09 公共信箱
26109 锅炉煤改甲醇燃料 咨询 处理完结 2021-09-06 公共信箱
26102 您好,我在农村开了一家大众浴池,需要什 咨询 处理完结 2021-08-06 公共信箱
26094 我想问下市区烧烤有净化器的可以用碳烧烤 咨询 处理完结 2021-07-12 公共信箱
3655 关于招聘 咨询 处理完结 2021-06-01 公共信箱
3644 宁晋县:农村生活垃圾该谁管 咨询 处理完结 2021-05-08 公共信箱
3636 环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里, 咨询 处理完结 2021-03-11 公共信箱

学习啦在线学习网_免费的技能、特长、知识学习网站_学习.励志.成长!武汉市城乡建设局泰安市市场监督管理局华商新闻语文迷国家医学考试网_国家医学考试中心网站医师资格报名及成绩查询最新资讯福州市纪委监委中华人民共和国生态环境部国家税务总局广西壮族自治区税务局中国人大网